Deutsch

Поле.

15.08.23 07:18
Re: Поле.
 
-archimed_ свой человек
Во-первых, о вопросе "Почему?" я уже достаточно разжевал, что он вообще не научный, а просто детский и потому глупый,

„Настоящие знания мы получаем, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ.“ — Ллойд Александер


Во-вторых, ты позадавай сам себе цепочку таких вопросов и когда не найдёшь на них ответов - то убедишься в их глупости и антинаучности.

Когда у меня возникает какая то проблема, я всегда первым делом задаюсь вопросом, "почему так получилось, получается?" и не успокаиваюсь, пока не нахожу на этот вопрос ответ, после чего делаю соответствующий вывод.

Правильный ответ на этот вопрос и правильные ли следтсвие и соответствующий вывод, покажет жизнь, практика.

А научный ли такой вопрос или глупый, я вообще об этом не думаю.



Готов, как всегда, не просто ссылаться на чьи-то мнения, а показать сказанное на конкретных примерах
из Вашей ссылки на лжеучёного Попова:

Этой ссылки недостаточно, чтобы судить оb учёности Б.М Попова. Нужно полностью ознакомиться, продумать его труды.

Я уважаю Попова и его творчество не за афаризмы и эпиграммы, в которых он якобы переврал, а за его антирелятивизм, антидогматизм, за его вопросы "почему" и ответы на них.

Правильные ли на них ответы , жизнь и "опыт - сын ошибок трудных", покажут.


Объясняю пустобрёху Попову тупо уверовавшему в религиозные "постулаты" эйнштейнизма:
Про «строго доказана» - это бездоказательно запостулированное враньё. спок



Обрати внимание "строго доказана" взято в кавычки.миг

 

Перейти на