Deutsch

Поле.

12.08.23 07:49
Re: Поле.
 
-archimed_ свой человек
Дай точную цитату от того Попова, в которой он бы подобно тебе отрицал закон Всемирного тяготения и тоже не понимал бы, что существует взаимное притяжение между любыми материальными телами обладающими массой.

Нет у меня такой цитаты. Есть глава, как содатьи скуственную гравитацию и в ней нет ни одного намёка на то что в реальности существует ньютоновская " гравитация" в которой предметы, люди и планеты притягивались и оттлкивались друг от друга.


Скорее всего, это как раз тот случай - когда человек "смотрит в книгу - а видит фигу". спок

Ты со своим неумение мыслить причинно-следствеными образами, даже не всегда видишь ту фигу, которыю тебе вдолбило советское самое лучшее образование. down

И если ты учтёшь огромную разницу массы планеты и человеческого тела, то должен понять - почему люди притягиваются к Земле многократно сильнее, чем один к другому.

В невесомости, в капсуле космической станции, вообще отсутствует какое либо притяжение.

Почему ты не можешь осознать, что речь идёт о притяжении и оттакивании в объекте находящемуся в невесомостИ?

Враньё! downdownИ люди, и предметы притягиваются всегда и везде, но сила этого притяжения прямо пропорциональна
произведению их масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними.

Никем не доказанная и непровернная ВЕРА во враньё Ньютоновской формулы о " Всмирном Тяготении."

Одного не могу понять, как в голве такого атеиста, антирелятивиста, как ты, могут умещаться взаимно исключающие понятия.

Жду когда ты покажешь, нзовёшь ПРИЧИНУ из-за которой должно происходить притягивание и отталкивание предметов, людей, планет и галактик.


И отсюда у тебя глупейший вывод, что якобы закон Всемирного тяготения вышел из моды и его заменили какими-то "геодезическими линиями", которые какой-нибудь из богов провёл куда ему вздумается? хаха

Опять приписываешь и выдаёшь желаемое за действительное.

Я никогда не мыслил геодезическими линиями .

Никогда не верил ни в одного из богов.


Я и не беспокоюсь на эту тему тоже - сразу после твоей попытки сравнивать гениального поэта Высоцкого

Он свою гениальность пропил, пронаркоманил и как выяснилось позже крышевался подельниками из КГБdown

Т

ы даже не понимаешь огромную разницу между почему-то "подпольным" миллионером Высоцким(на концерты которого действительно рвались миллионы)

Просто хорошо поставленная рекламма, которая продолжается и сейчас.


 

Перейти на