Deutsch

Поле.

11.08.23 17:46
Re: Поле.
 
-archimed_ свой человек
в ответ Schachspiler 11.08.23 14:23, Последний раз изменено 11.08.23 17:55 (-archimed_)
Далёкий космос я предложил для чистоты эксперимента и облегчения понимания.

У меня создалось впечатление, что ты опять зуавёл шарманку, о том сколько чертей уместится на острии иглы...хммм


Но тут выяснилось, что облегчать нечего, поскольку понимание отсутствует совсем... хммм
У меня с пониманием всегда ещё было всё в порядке.

Я тебе уже пытался объяснить на счёт моей способности понимать здравомыслящих людей.

У меня такое подозрение, что просто ты не хочешь или не можешь доносить до людей свои объяснения. Тебе проще обвинить опонента в непонимании и настойчево переть дальше про лифты и притяжение Земли. А моя мысль, вернее не моя а Попова Б.М., состоит в том, что в МКС а так же и в падающем лифте люди и предметы друг к другу не притягиваюся и не отталкиваются


А вот в свободном падении этого сопротивления как раз и нет. спок

А люди и предметы друг к другу не притягиваются, хотя и нет никакого сопротивления этому притягиванию. И в Далёком Космосе я полагаю, что тоже никто и ничто друг к другу не притягивается и не отталкивается, потому что нет и не обнаруживаются причины того, чтобы это происходило.

Ты же не будешь отрицать причинно-следственную взаимосвязь или?миг

Без причины и чиряк не садится...а у тебя, да и не только у тебя с нистого, нисчего Земля начинает притягивать Луну, а Луна Землю, а силлёнок у неё не хватет, так она начинат морскую воду притягивать. И всё это лишь потому что Ньютона яблоком по голове шандарахнуло. шокОх видать то явлоко было величиной с арбуз.улыб


О научности законов Ньютона и антинаучности религиозного эйнштейнизма можно отдельно поговорить с конкретными подробностями.

Это твой "конёк", а для меня давно пройденый этап.

Так что ищи кому это ещё интересно и дискутируй на здоровье.glass


Кстати, на мой пост о наркомане, алкаше, и КГБэшном прихвостене,

подпольном миллионер Высоцком, я так ответа не получил.

Можешь не беспокоится, для меня отсутствие ответа-тоже ответ.миг

 

Перейти на