Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

29.04.23 20:42
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 29.04.23 19:35
- Чтобы Вы могли понимать любые детали - Вам необходимо для начала уяснить, что существует пустое пространство,
- прежде чем говорить о том что нечто существует, необходимо понимать, что значит существовать.
Ну это обычно так заведено. Вас это конечно не касается.

У кого это "заведено" задаваться вопросом - "что значит существует"? миг


Это аналогично рассуждения Незнайки:

"А я не знаю - знаю я или не знаю..."


Может поделитесь своими достижениями в поисках разумного и осмысленного ответа на вопрос
- "Что значит существовать?" хаха

Для меня такого вопроса как раз не существует.
И как раз поэтому мне, а не Вам ясно, что придуманные мифологические боги в природе не существуют.




- Достаточно припомнить тот Ваш бред про наличие в пространстве "геодезических линий", по которым всё летает без всяких там сил гравитации.
- Вы мне льстите. Это не мой бред, как Вы выразились, а определения светил науки.

Ну и пусть Вам льстит, что Вы бредите вместе с так называемыми "светилами науки"... хаха
Таких "светил" была куча и особенно в лженауке - теологии. down



Да будет Вам известно, что любое движущееся тело двигается по некой линии.

Чушь полнейшая!
Любое перемещение тела в пространстве можно абстрактно выразить хоть графикой, а хоть формулой.


Но при этом полная глупость верить и утверждать, что эти абстрактные хоть формулы, хоть графичесские линии в действительности тоже существуют в пространстве.


P.S.
Заодно Вам напоминаю, что внепространственного существования материи вообще не бывает.
Это Вам как раз подсказка, чтобы больше не мучились над вопросом - "Что значит существовать?" спок

 

Перейти на