Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

19.03.23 17:38
Re: Про изменение скорости света
 
PauLita завсегдатай
PauLita
в ответ wpiter 19.03.23 15:53

Да поняли мы, поняли. Нечисловая негеометрическая субстанция, не являющаяся Единым, есть множественная субстанция. Множественное не умещается в рамки континуума, которому соответствует… Причина и действие производят и причиняют друг друга взаимно, они взаимодействуют. Взаимодействие есть третья и высшая, истинная форма абсолютного отношения. Но здесь фигурирует не геометрическая окружность, а взаимодействие, круговорот причины и следствия. Таким образом, из оснований геометрии устраняется движение и развитие, затем в застывшем мире абстрактных образов принимаются аксиомы. На основании веры в правомерность содеянного принятые аксиомы развертываются посредством теорем и следствий из них в тело теории. Как всегда, интуиция ударила меня внезапно. Недавние открытия, сделанные учеными всего мира, показывают, что скорость света значительно снижалась с момента ее первого измерения. Имея большой интерес к науке, особенно в области астрономии и астрофизики, я был поражен открытиями. Также за последние годы, я подвергся самоанализу, и это привело меня к многим источникам научного знания различных ученых, которые трансформируют мое восприятие, конечно же, в лучшую сторону. И с тех пор, всякий раз, когда я сталкиваюсь с любой информации о каких-либо выводах, событиях, новостях из моего окружения, я разработал сверхъестественную способность просмотреть все входные данные с научной точки зрения. Долгие часы созерцания и анализа привели к поразительным всплескам универсальных знаний, которые подарили мне большой уровень осведомленности и чувствительности, чтобы смотреть на мир, в котором мы живем, особым образом. Проще говоря, я вижу общую картину благодаря провидению. Первое мое микро «просветление» связано с уменьшением скорости света. Правило Хаббла, ничто иное, как зависимость поворота собственного вектора времени, от пройденного расстояния. И удобнее всего, этот поворот задавать поворотом направления скорости света. Результирующая формула будет очень напоминать правило Лоренца - зто эффект от искривленности времени. Поток времени обладает особыми свойствами; способностью поглощаться материей, тем самым упорядочивать её структуру, излучаться материей при необратимых процессах и выполнять накачку поля Вселенной. Имея бесконечную скорость распространения, все изменения, которые происходят в любой точке Вселенной моментально сказываются на потоке времени.

 

Перейти на