Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

​Для каких работ

30.12.22 13:07
Re: ​Для каких работ
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Вобще т я и спросил. К тому же Вы невнимательны в чтении, господин Бигфут, стоимость часа в разы не отличается,там процентов 20 от силы, хотя я думаю таки меньше, к тому же она состоит из минимум двух составляющих, почасовой стоимости , то есть абвертунг, не соображу как по-русски, кауфменише аусбильдунг тут получал, и абнутцунг, то есть почасовой стоимости непосредственно рабочего моточаса.

КрАЗ тоже абвертевается, а стоя на обочине не абнутцевается, и по времени быстрее на нём не добраться, по бездорожью он никак не быстрее, плюс если застрянет, то всё, надо гусеничника вызывать что б вытащить, а баггер вытащит себя сам почти везде, плюс его ходовая не износится как кразовская на тех пеньках. Потом если баггер долго на работе, КрАЗ может задействован быть на инах задачах, возить чо-нить, какую -нибудь пусковую установку, ну как в артилерии, не зря ж там самоходные орудия имеются, а так же не.


Ну а если они сами знают для чего именно, то почему это незвестно например Вам, челу мыслящему, или мне, с куда меньшими способностями, но не менее любопытному.


Поливать говном разборов, как Вы выразились, мне позволяет моя профессия,плюс пытливость ума, к тому же у меня свой баггер есть, маленький правда, но гусеничный, для моих потребностей как раз.

А у нас ещё был с прямой лопатой, эт ваще кранты

Им даже канавы толком не выроешь.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на