Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Расчитать формулу.

29.11.22 15:42
Re: Расчитать формулу.
 
Schachspiler патриот
"Но я выполнил свой долг человека, обремененного определенными знаниями - предупредил обывателя..."

Вы этими (так называемыми) "знаниями" явно обременены - почти так же, как и хамством в общении со всеми подряд. down
При этом Вы абсолютно не понимаете, что зазубренная или скопированная информация

абсолютно ничего не даёт при Вашей полной неспособности самостоятельно мыслить.


А это значит, что именно Вы и являетесь обывателем в околонаучной сфере.




И в данном случае мои знания отнюдь не дилетантские.

Да, Ваши "знания" даже не дилетантские, а просто попугайские,

поскольку способности и попыток самостоятельного анализа зазубренной информации вообще не наблюдается. безум


Вы можете и дальше изображать свои "познания" во всех областях (от гинекологии до космоса)..., но умнее от этого казаться не будете. бебе



Я не ждал благодарности, более того, я ожидал подобной реакции.

Болтовня про "ожидание ответной благодарности" в ответ на Ваше хамское поведение - это очередная Ваша глупость...





Но если даже один из прочитавших откажется страдать идиотизмом, то я сочту свою задачу выполненной.
Ну а коли Вам лично доводы разума не указ, то флаг в руки.

Вот и покажите всем пример - отказавшись от Вашего страдания идиотизмом,

поскольку просто смена аватара "Большеногой обезьяны" на другие клички - идиотизм не маскирует. бебе





С другой стороны, зачем мне мешать своего рода естественному отбору по образовательному критерию?

Вот-вот: Куда Вы собрались "отбираться естественным образом по образовательному критерию"?
Сможете хотя бы это сформулировать самостоятельно? миг


Очень сомневаюсь, поскольку кроме тупого копирования откуда попало

(вплоть до речей аутистки Греты "DummBerg") - Вы вообще ни на что не способны." downбезум

 

Перейти на