Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Расчитать формулу.

25.11.22 18:53
Re: Расчитать формулу.
 
keaaek старожил
keaaek

Хорошо обращу) спасибо за беспокойство.

Но в свою очередь хочу сказать для справки, в коралловом клубе есть коллоидное серебро которое идёт также как мое концентрат 10 мг на литр в России его все поголовно пьют. у своего спрашивала он говорит одну чайную ложку на стакан воды. И при том регулярно утром!!

В Германии тот же самый раствор запрещается продавать как питьевой более того на точно такой же упаковке написано что ни в коем случае нельзя допускать выпадение на слизистое. написано только для внешнего использования . Вот такие разные требования.


Впрочем так же как и с витамином d если в России рекомендуют дозу от 5000 до 10000 ме, это средняя безопасная норма. То здесь в Германии 5.000ме считается сверх дозированная и рекомендуют принимать её один раз в 5 дней. Во всяком случае на моём бутыльке так написано. И это хорошая дорогая фирма. Которая серьёзно занимается витаминами. Понимаете?.. Я до сих пор не могу допроситься ни у кого откуда они берут такие нормы и какая правильная.

Это как в астрологии в Западной и в индийской один и тот же человек может проходить под разными знаками тоже никто не может объяснить как такое может получаться одно небо один человек одни данные разный расчёт и совершенно разная личность получается.)) Мир вообще очень странный слишком много несовпадений верить можно только себе.


Возвращаясь коллоидному серебру в коралл клубе как я уже говорила 10 мг на литр пьют а в книге которая шла с этим прибором там совершенно другие стандарты И рекомендации вот некоторой страницы.

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
 

Перейти на