Deutsch

Планета движется в "климатический ад"

22.11.22 22:23
Re: Планета движется в "климатический ад"
 
GoodBayonet завсегдатай
GoodBayonet
Отнюдь, я ею всю жизнь и руководствуюсь.

О, да. Я наблюдаю воочию. Что можно белому сагибу, то китайцу уже никак нельзя. Это, видать, такая хитрая справедливость, что понятна только Вам.

Вы тут всех клеймите, какие они/мы идиоты и не понимаем, что ещё совсем чуть-чуть - и всё, жизнь закончится.

Не всех. Но если кого и клеймлю, то вполне заслуженно. И Вы пафос-то поумерьте. Чуть раньше Вы вообще утверждали, что "всех хорошо, прекрасная маркиза!" А тут раз - и вдруг "титаник идет ко дну". Ваше "осознание реалий жизни" - это простой обывательский эгоизм и ничего больше.

В отличие от некоторых я о ней с детства беспокоюсь, воспитание позволяет.

Да я вижу, как Вы беспокоитесь. Вас с детства, видимо, приучили говорить одно, а делать другое.

Но я реально о ней беспокоюсь и ищу пути реальной помощи, а не Ваши фиговые листки.

Да-да. Ночами не спите, все беспокоитесь и беспокоитесь. И при этом пытаетесь доказать, что реальные меры по снижению выбросов парниковых газов - это полная ерунда, никаких ветряков не надо, а надо что-то такое, чтобы за это не платить. Ох уж эти "беспокойные".

Вы видите только то, что хотите.

Я вижу то, что есть. Очевидно, что Вы сначала утверждали одно, а теперь - нечто совершенно иное.

Так Вы не ответили на вопрос о менее вредных китайских выбросах.

Неуемную страсть к использованию недостойных полемических приемов уаблюдаю у Вас я. Я нигде не говорил о МЕНЕЕ ВРЕДНЫХ китайских выбросах.

Вы осознаёте разницу между 11 ГТ и 800 МТ? 14 раз!

Вы осознаете разницу между 1.4x10^9 и 8.3x10^7? 17.5 раз!

Даже если просто уничтожить Германию, Китай со Штатами всё равно угробят планету!

У Германии моральное право упрекать Китай появится только когда будет меньше выбрасывать CO2 per capita.

 

Перейти на