Deutsch

Планета движется в "климатический ад"

08.11.22 10:35
Re: Планета движется в "климатический ад"
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ GoodBayonet 08.11.22 10:07, Последний раз изменено 08.11.22 11:06 (Muenchausen)

Вы наверное еще не имели в жизни опыта осознания неправоты )) нехулиганское детство скорее всего у вас было ) вот даже за несправедливое утверждение " тупые жлобы" незнакомым людям это около тыщи можно насчитать евров, но вы не волнуйтесь, мне ваши деньги ненужны, своих некуда девать. Я вам пытаюсь донести, что есть спокойные философские движения, где проповедники что то болтают, кто то верит а кто то нет, а есть философские движения где от простого народа требуют денег, причем преднамерено на распил потом себе, и вот в таких случаях, когда правда всплывает в итоге, вам может и прилететь )) если с людей у которых в месяц остается 300 евро на радости, начнут брать 300 евро на непонятно что, то радости у них станет меньше , а когда радости меньше то больше зла, и смотрите чтобы всплеск эпицентра не произошел в момент когда вы будете гнать свою пургу. Жлобы с дипломами купят попкорн и будут смотреть как вас будут ловить простые верующие ))


Кстати Маск очень обеспокоен тем что очень скоро наше солнце перестанет светить и планета обречена на замерзание, он по моему даже планирует открыть счет для инвесторов готовых выступить для решения этих задач, ведь всего через 8,5 миллиардов лет солнце иссякнет и будущим поколениям грозит огромная опасность. Так что это для вас тема, вступайте.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на