русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Про изменение скорости света

27.08.22 15:56
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
in Antwort anly 26.08.22 18:55
Вы не поняли вопроса? Вам повторить воdownпрос или Вы сами догадаетесь где его прочесть?

От Вас не было ни единого осмысленного вопроса,

а также вообще не было реакции на указанное непонимание причинно-следственных связей и зависимостей как в физических законах,

так и в функциональной зависимости.





- Демонстрирую Вашу чушь и предлагаю осмысленно высказаться по её поводу:

"это справедливо в теории Ньютона, но не справедливо в ОТО, т.к. там гравитация не является силой и соответственно не может действовать."
- это не моя "чушь", а ОТО. Причем я уже объяснял это и своими словами и приводил объяснения ученых.

Очередная попытка спрятаться за других при полной неспособности дать самостоятельный ответ на тупо скопированное.


Может сделаете вторую попытку?:


Если "гравитация не является силой и соответственно не может действовать"

- то что заставляет материальное тело изменить состояние покоя или равномерного прямолинейного движения?


Вот на этот вопрос Вы не давали ответа ни своими словами, ни ссылками "на объяснения ученых".

И болтовня про линии, которые что угодно "описывают", разумеется, таким ответом не является. безум




- Вы даже не поняли, что в функциональной зависимости это независимая переменная называется "аргументом".
- мне больше нравится говорить не "называется", а "является", т.к. это одно и тоже, как минимум, в наших Земных учебниках...

Вы так и не поняли, что дело не в словах, а в смысле, который до Вас никак не доходит:


Слова "независимая переменная" имеют конкретное смысловое значение, а вот слово "аргумент" - это всего лишь его название.

А вот больше понравившееся Вам "является" - как раз показывает, что Вы не понимаете смысла сказанного.


 

Sprung zu