Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

26.08.22 18:55
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
- Будете спорить - цитату в студию!

- о чем цитату?
Ах, Вы даже не понимаете - о чём идёт речь? шок
Поздравляю.


И это уже далеко не в первый раз...
Раньше Вы брякнули, что пространство - "это абстрактное свойство материи"... down

- и постарались это "забыть".



Потом притащили ссылку на Ньютона, что пространство это вместилище сотворённых богом душ... хаха

- И отбрехались, что это редактор такое пропустил, а значит претензии к нему и подсунувшему Вам Гуглу.

Ну а теперь продемонстрировали непонимание отличия функциональной зависимости от простого соотношения или пропорции.
Вы не поняли вопроса? Вам повторить вопрос или Вы сами догадаетесь где его прочесть?


Демонстрирую Вашу чушь и предлагаю осмысленно высказаться по её поводу:


"это справедливо в теории Ньютона, но не справедливо в ОТО, т.к. там гравитация не является силой и соответственно не может действовать."
это не моя "чушь", а ОТО. Причем я уже объяснял это и своими словами и приводил объяснения ученых.


Вы даже не поняли, что в функциональной зависимости это независимая переменная называется "аргументом".
мне больше нравится говорить не "называется", а "является", т.к. это одно и тоже, как минимум, в наших Земных учебниках, ну а что там у Вас за тридевять световых лет пишут - Вам лучше знать.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на