Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

25.08.22 17:16
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
это и есть причинно-следственная связь выраженная математически функциональной зависимостью.
это Ваша отсебятина не имеющая подтверждений в учебной литературе, и противоречащая как примерам из учебной литературе, так и причинным-следственным связи в физике.


абстрактные линии.

И при этом сами же признаёте, что они причиной влияющей на движение материальных тел ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!
не только я, все признают, хотя Вы годы уже упрекаете в обратном каких то выдуманных вами маразматиков.


Тебе любой продавец на рынке объяснит, что весы показывают как раз с какой силой взвешиваемый предмет притягивается к Земле.
А это как раз и есть сила гравитации.
ах зо, теперь понятно ваша школа! Значит Ваши познания об измерении силы гравитации на астероид с помощью динамометров вы почерпали из базара. А я думал с Альфа Центавры. Но с базара, пожалуй, более подходяще, чтоб без лишних сущностей обойтись.
Так как на базарах измеряют силу гравитации действующую на астероид?


Если Вас пугают и впечатляют масштабы и габариты,
нет не пугают. Вы можете вместо астероида взять пылинку и ответить на мой вопрос, который не зависит от размера объекта.


чушь про взаимодействие абстрактных линий с материальными телами.
об этой чуши я узнал от Вас, ибо никто более этой чуши не порет.


Вот Вам и следует объяснить - зачем Вы стали ботать про какие-то абстрактные линии,
которые вообще не влияют на материальные тела.
потому что движение материальных тел описывается такими линиями.


Действительно не надо быть таким пустобрёхом:
это справедливо в теории Ньютона, но не справедливо в ОТО, т.к. там гравитация не является силой и соответственно не может действовать.
кого склероз одолел может глянуть в историю, чтобы увидеть что я уже приводил цитаты об этом.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на