Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

02.08.22 15:52
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
то Вам и объяснять - как можно искривлять и измерять пустое место!
я не знаю как. Но Вы же решили, что маразматики обязательно должны предоставить для этого инструменты. А я гадаю: почему Вам, а не маразматикам, необходимы какие-то инструменты для определения кривизны пустого места, как Вы выразились, от маразматиков?
Соответственно, тут явно напрашивается вывод, что Ваши приборы показывают отсутствие кривизны пространства и равномерность течение времени, раз Вы потребовали от маразматиков показание их приборов.


- а когда Вы говорили о кривом пространстве и замедлении времени, то Вы решили ,что это всё должно быть возможно как-то измерить и взвесить, и поэтому требовали предоставить Вам инструменты?
Не врите!
как это вопрос может врать? или Вы не поняли (впрочем как обычно), что это был вопрос, а не утверждение?


Я же Вам вдалбливаю, что ни пространство, ни время не являются материей
и там просто нечего деформировать (т.е. искривлять и замедлять).
а разве маразматики говорили что перечисленное является материей?


Двойные стандарты это попытки совместить научное мировоззрени с религиозным.
а мне видится, что двойные стандарты это, например, разные требования к доказательствам в аналогичных обстоятельствах, например: ,от бомжа требуем алиби, а сыну прокурора верим на слово.


Подобно и Вы судите: маразматики должны предоставить инструменты для доказательства неравномерности времени, а Вы не должны их предоставлять для доказательства равномерности времени.


Тут явно видны двойные стандарты.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на