Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

02.08.22 14:21
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 01.08.22 21:50
Вы постоянно понимаете мною сказанное с точностью до наоборот.

почему я должен говорить о "кривизне", если меня интересует как раз его противоположность - пространство без кривизны?

Это Вы вообще не понимаете - о чём спрашиваете! безум
Какое "пространство" - хоть с кривизной, хоть без кривизны Вас интересует?
Если у Вас речь идёт о пустом месте, в котором размещается материальный мусор,

то Вам и объяснять - как можно искривлять и измерять пустое место!


Если же у Вас под "пространством" понимается "абстрактное свойство материи",

то тоже Вам нужно объяснить - как можно искривлять и измерять вообще любые абстрактные свойства?
Вы должны бы понимать, что всё абстрактное существует только в голове абстракциониста. спок


Видимо поэтому высказать свои прдставления о пространстве, о времени, о Вселенной...

Вы просто боитесь (или говоря Вашими словами просто "сцыте"). бебе


Точно также и о времени: меня интересует время без замедления, т.е. равномерное.

Да, точно так же и о времени...
Весь разговор о процессах, которые принимались и могут приниматься за эталон времени - до Вас просто не доходит. безум


Тогда поведайте о своём понимании времени, которое почему-то вдруг у Вас замедляется.





И все мои вопросы были об этом, чего Вам до сих пор не дошло.

Это до Вас никак не доходит, что все вопросы, которые Вы задаёте не понимая о чём - относятся к разряду идиотских.


Вы ещё поспрашивайте - являются пространство и время сладкими или кислыми? хаха






- Естественно, что к пустому месту невозможно ни привязать какую-либо систему координат, ни его измерить, ни взвесить.
- а когда Вы говорили о кривом пространстве и замедлении времени, то Вы решили ,что это всё должно быть возможно как-то измерить и взвесить, и поэтому требовали предоставить Вам инструменты?

Не врите! down
Я говорил прямо противоположное - что это "мантра" математиков-маразматиков:

- что хотя кривизну пространства и замедление времени невозможно измерить..., но зато это они могут рассчитать.


Я же Вам вдалбливаю, что ни пространство, ни время не являются материей

и там просто нечего деформировать (т.е. искривлять и замедлять).





Вы действительно думаете, что там инструменты необходимы или просто у Вас двойные стандарты?

Ну, если и выше сказанное до Вас не дойдёт - то можете и о двойных стандартах иметь собственное мнение...хммм
А в моём представлении:
Двойные стандарты это попытки совместить научное мировоззрени с религиозным.
Вот тогда и заваривается в голове каша из религиозного абстракционизма и псевдонаучного. down


 

Перейти на