Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

01.08.22 19:59
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 01.08.22 13:59
ну да, я предлагаю Вам назвать инструменты, т.к. Вы сказали что инструменты не нужны только верующим, Вы же верующим себя не считаете, значит Вам инструменты нужны.
Назовите их.

Вы в состоянии быть хоть немного последовательны? шок

1.

Сначала Вы отказываетесь обсуждать своё представление о пространстве, а хотите говорить о моём:

"так я же не о своём понимании пространства спрашиваю, а о вашем"

и

"у меня есть своё собственное понятие, которое совершенно не похоже на Ваше,
и которое не затрагивалось в моём вопросе. Вопрос был к вашему понятию."


2.

Хотя я Вам уже неоднократно говорил, что согласно моему представлению:

Пространство - это пустота, неравномерно заполненная разнообразным материальным мусором.
Естественно, что к пустому месту невозможно ни привязать какую-либо систему координат, ни его измерить, ни взвесить.

3.

Раз уж Вы сами захотели говорить о таком пространстве,

то Вам и объяснять - как Вы себе представляете измерения пустого места и вообще искривление пустоты.

4,
Именно об этом я Вам вдалбливал:

"это Вам надо доказывать, что пустое место имеет якобы кривизну."


5.
Если же Вы пишете:

"с какой стати я должен об этом говорить?!"

и

"Я же Вас спросил о противоположном кривизне пространства и неравномерности времени, ввиду того что Вы над этим надсмехались."

В таком случае переходите к своему представлению пространства и объясняйте про "кривизну" и измерения "абстрактного свойства материи" и расскажите сами - какие Вам для этого понадобятся инструменты. хаха



Впрочем и об этом я Вам уже говорил:


А я Вам тоже ещё раз говорю, что для Вас, подразумевающего пространство "абстрактным свойством материи" что-либо объяснять бесполезно.
Вы свои вопросы задавайте применительно к расчётам и измерениям ангелов, интересуйтесь концентрацией "святаго духа" и т.д... и т.п.
- это потому, что они тоже являются абстрактным бредом религиозно одурманенного сознанияспок


 

Перейти на