Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

17.07.22 13:17
Re: Про изменение скорости света
 
PauLita завсегдатай
PauLita
в ответ wpiter 16.07.22 10:15
слушают, принимают на конференции, знают, что это будущее.


Я не умный, я скорее гениальный.
Гениальность, - способность проникнуть в будущее, понять некоторые его черты, - а ум, - способность пользоваться прошлым и настоящим.
Если бы я был способен воспользоваться своими знаниями, то был бы умен.
Здесь нет и близко сопоставимости, ум, не означает гениальность.
А гениальность, не совпадает с определениями ума, и ваше отождествление, - все это отголоски неправильных сопоставлений.
Нельзя так думать, как вы. Я каким то образом, и я рассказываю, что мне помогает, нахожу черты будущей науки. Вы просто относительно меня в прошлом знании застыли, я же сравнительно далеко заскочил в будущее, но много из него не понимаю, пробую сопоставлять и анализировать.

Геометрическое пространство нахождения чисел - оно аморфное, абстрактное, без характеристик, но имеет явные мировоззренческие правила бытия, взятые из окружающей нас действительности. В отличии от вашего построения, у меня числа, - это какие то качественные характеристики процесса изменения объекта, понимаемого как вселенная. Есть процесс, - значит есть различия, то есть числа, которые можно отождествить, или расставить, или провести какие либо операции. А нет процесса, - нет и чисел, нет правил, и Вселенная не может быть определена, но это не будет означать, что ее нет, это будет означать что нет никого, кто бы мог эти различия заметить, так как сам является продутом изменения вселенной, а не ее существования.

 

Перейти на