Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

16.07.22 14:41
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ wpiter 16.07.22 10:15
слушают, принимают на конференции, знают, что это будущее.

Ко всем этим "слушают, принимают на конференции, знают"...

Вы ещё забыли словечко "верят" добавить.


А мне вот совсем недавно попалось на глаза видео, где очередной математический "гуру" с гордостью вещал,

что и в наше время более 50% профессиональных математиков являются верующими людьми. шок
И объявлял он это вовсе не со стыдом, а с гордостью, поскольку и сам относился к этим математикам-маразматикам. безум


И какой вообще интерес могут представлять абстракционистские бредни математиков-маразматиков,

которые сами себя объявляют "физиками-теоретиками"?


Вот например, они выдумали маразматический гибрид под названием "пространство-время"...
И ведь даже не важно - какую n-мерность имеет этот абстракно-математический дебилизм,

поскольку нет и намёка на размышления о физических свойствах пространства,

о его устройстве или структуре... и что там вообще может искривляться,

создавая эту придуманную математиками-маразматиками "кривизну пространства-времени"...


При этом уже давно не сознают, что это только на графиках и диаграммах можно совмещать оси пространства и времени,

а вот в реальном мире нет такого склеивания абсолютно разных понятий.


А ведь существуют ещё и графики изменения, например, температуры или давления со временем.
Неужели скоро дождёмся от них и новых физических сущностей типа "температура-время" или "давление-время"? миг



Похоже деструктивные процессы периодически происходят не только в политике, но и в научной среде. безум


Поэтому я вполне согласен с наисанным с Вами:

А ученым, которые на каждом углу кичатся своим интеллектом это нельзя допускать.

Если всем понятна, то они то как смотрятся? И кому они нужны?

Поэтому и тормозят всемерно, требуют усложнений, соответствия высокоинтеллектуальным их требованиям, довести до того момента, чтобы никому ничего не было понятно, кроме их самих.

Далее, - а что они сто лет то сами творили? - Денег немерено освоили, а все у них не правильно."
 

Перейти на