русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Знамя или люди

27.05.22 21:56
Re: Знамя или люди
 
gendy Dinosaur
gendy
Нет, не понимаю. Это ведь Вы утверждаете, что только военная форма есть отличительный признак действующего военнослужащего.

Врёте. Я такого никогда не говорил


Нет такого понятия как незаконное ношение военной формы, если я не выдаю себя за военнослужащего.


КоАП РФ Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов

1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 88-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же действия, совершенные лицом, имеющим специальное разрешение (лицензию) на осуществление частной детективной или охранной деятельности, в связи с осуществлением этой деятельности, -влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.


По сути, если обобщить Ваши слова можно сделать вывод (поправьте если ошибаюсь),

Поправляю. Вы сами что-то придумали чтобы над этим поиздеваться.

Не надо перевирать мои слова, это признак неумелого троля

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Sprung zu