русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

06.05.22 22:10
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Schachspiler патриот
in Antwort anly 06.05.22 17:41
- Если приборы показывают то, чего нет - значит это или приборы врут, или "интерпретаторы" маразматики.
Такие "интерпретаторы" вполне могут всё что угодно "синтерпретировать".
- все что делают приборы это взаимодействуют с измеряемым. Все выводы - есть интерпретация человека.

С измеряемым ЧЕМ???


Ответа нет ни у Вас, ни у "интерпретаторов"!
Ни Вы, ни "интерпретаторы" ведь не скажете, что приборы взаимодействуют хоть с "эфиром", хоть с "вакуумом". хаха




Но раз Вы таковых маразматиками называете, а сами когда либо тестер в руках держали, то ясно кого именно Вы в виду имеете.

Кто тестер в руках не держал - это выяснилось ещё при Вашем "понимании" и использовании закона Ома. downспок





Именно это и утверждает Лафает: свет, электро-магнитные излучения, не являются по его мнению волнами, а являются модуляциями эфира (или на эфире).

Вы так и не в курсе, что "интерпретаторы" перметнулись от "эфира" к "вакууму", хотя о структуре как одного, так и другого у них речь вообще не идёт.

А значит и болтовня про "модуляцию" - это просто наукообразное пустословие. downбезум


Может они там святаго духа модулируют? миг





Кстати, и Ваша "модуляция эфира" - это перл бессмысленности.
Уж "модулируйте" лучше понятия из теологии - меньше будет вреда и Вам и окружающим...
Моя?! Это Лафает называет упомянутое модуляцией. Я много раз уже указывал ему, что он употребляет общепринятые термины неправильно, вкладывая в них другой смысл.

Разберитесь прежде всего со своим неправильным употреблением наукообразных терминов.
А уж о "понятиях" - не Вам критиковать "Лафаета", поскольку не он,

а Вы писали фигню, что сил гравитации вообще не существует, а все тела просто бегают по "геодезическим линиям". шок

 

Sprung zu