Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

​Марк Солонин

29.01.22 20:32
Re: ​Марк Солонин
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ El Greko 29.01.22 20:15
И я буду рассказывать, что это никакого отношения не имеет к мобильной танковой войне, которой и русские, и все остальные несколько лет учились у немцев вживую. Вообще не имеет отношения к фиктивному намерению СССР напасть на Германию.

Рассказывайте тогда как называется война, в которой танковые клинья должны за 30 дней пройти 300 км. Это примерно соответствует скорости продвижения вермахта в Польше и Франции. Освободительный поход?

А кто у кого учился стратегии блитцрига мы уже по моему говорили. Только не рассказывайте, что на халгин холе тоже немцы наступали.

И что в каме русские учились у немцев.


Интересно, как живучи мифы нацистской пропагагды. Достаточно какому-нибудь городскому сумасшедшему назначить себя историком и воспользоваться для этого нацистской пропагандой, как тут же внутри страны находятся те, кто охотно ведтся на откровенное фуфло.


В данном случае мы обсуждаем мифы коммунистической пропаганды на сочинении которых получено немало учёных степеней


Кстати в качестве первоисточников я пока использовал российскую энциклопедию, военную энциклопедию.

Но для вас это конечно не подходящие источники, потому что там опровергаются ваши сказки

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на