Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

​Марк Солонин

28.01.22 19:36
Re: ​Марк Солонин
 
низкий ум завсегдатай
в ответ gendy 28.01.22 19:21
Подготовку к войне отрицали всегда.

Вы бредите. Нигде и никогда подготовку к войне не отрицали.

Просто потому что война началась не так как планировалось.

Вы не знаете как и что планировалось.

А у агрессии было красивое название - прийти на помощь восставшим трудящимся

Это ваши личные фантазии. Не более.

Но это было не на русском языке и не после войны

))))) Начали юлить? На русском издавались например мемуары Манштейна где вопрос затрагивался слегка.

Будете доказывать что у немцев было больше военной техники? Или немецкая техника была лучше советской?

Оставьте свои шулерские полемические приемчики. У советов техники было больше. Но она была говенной. И если вы мне сейчас начнете петь резунические песни про непобедимые совецкие танки и жалкие немецкие то я буду громко смеятся. Сейчас другой реакции эта бредятина не вызывает. Хотя надо признать что даже говенными танками совки могли бы распорядится получше. Но спасибо мудрому вождю - тех кто мог командовать и учить младший комсостав либо проредили либо надломили психологически. И про новые непобедимые танки мне тоже сказок не надо расказывать. 34ки вона умудрялись бензином заправлять перед войной и стояли они под замком от греха подальше.

И естественно не в их качественном уровне.

Неестественно. Вы про качественный уровень тоже похоже ничего не знаете.

Доказывать что т34 лучше pz3 или даже pz4 я не стану.

Сколько 34к было освоено экипажами и полностью боеготово на 22.06.41? Воевали в основном БТ и Т-26. Со вполне ожидаемым результатом. Будете доказывать их лучшесть по сравнению с трехами и четверками? Флаг в руки. 34ки стали заметны только к осени 41го,

 

Перейти на