Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

01.01.22 10:10
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
anly патриот
anly
лучше бы Вы зазубривали
Лучше для кого? Для Вас и других попугаев вообще не способных думать?
видно сложно для Вас выражаюсь, раз даже в таком простом никак не поймёте: для меня или вас (коллектива, как оказалось)улыб


Вы уже отмочили, что там все просто бегают по "геодезическим линиям" и притягиваются тела без всякой силы (видимо, просто по любви).
Ну вот, даже после объяснения, что там ничего не притягивается, у Вас притягивается до сих пор. Зазубрите что-нибудь другое наконец!улыб


а касательно Ньютоновской, Вы объявили идиотизмом привязку системы координат к пространству, не подозревая что формула Ньютона на этом основана и иначе - не верна.улыб
Не болтайте чушь и не позорьтесь дальше! down
Это лишь в Вашей голове совмещается привязка системы координат к пустому пространству с одновременной болтовнёй, что пространства в действительности вообще не существует, а это лишь "абстрактный атрибут материи"... шок
И знайте, что к этому идиотизму не только формулировки законов Ньютона, но и конкретно формулы - не имеют ни малейшего отношения
Как раз мною сказанное верно в отношении закона тяготения Ньютона, а Ваша привязка системы координат к одному из тел уподобляет Ньютона тем идиотам, что к прыгающей блохе ее привязывают, как Вы ранее сообщали. Теперь ясно кого именно Вы имели ввиду.улыб


В Вашем лице я как раз вижу попугая, который несёт чушь со ссылкой на меня...
Тут нет сомнения, ибо Ваше субъективное, как Вы уже нам сообщили, не имеет никакого отношения к объективному.улыб
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на