Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

31.12.21 19:25
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 31.12.21 18:31
- Вот только я отношусь к тем, кто не просто копирует, зазубривает и повторяет,
- лучше бы Вы зазубривали и повторяли, вообще не занимаясь тем, что Вы называете "думать", ибо как выяснилось, Вы не понимаете не только гравитацию ОТО, но даже Ньютоновскую, однинаково обзывая их идиотизмом, первую намеренно, а вторую - даже не подозревая об этом.улыб

Лучше для кого?

Для Вас и других попугаев вообще не способных думать? миг
Мне как-то наплевать, что Вы не расставшись с религиозной литературой, дополнительно уверуете и в религиозный эйншейнизм. спок





Об ОТО Вы заявляете что сила гравитации искривляет пространство, не подозревая, что в ОТО никакой силы вообще нету,

Вы уже отмочили, что там все просто бегают по "геодезическим линиям" и притягиваются тела без всякой силы (видимо, просто по любви). бебе




а касательно Ньютоновской, Вы объявили идиотизмом привязку системы координат к пространству, не подозревая что формула Ньютона на этом основана и иначе - не верна.улыб

Не болтайте чушь и не позорьтесь дальше! down


Это лишь в Вашей голове совмещается привязка системы координат к пустому пространству с одновременной болтовнёй, что пространства в действительности вообще не существует, а это лишь "абстрактный атрибут материи"... шок


И знайте, что к этому идиотизму не только формулировки законов Ньютона, но и конкретно формулы - не имеют ни малейшего отношения!


(Может Вам лучше нечто на эту тему поискать во "Второзаконии?" хаха)





Ну а чего только стоит Ваше заявление, что гравитация по Ньютону говорит исключительно о расстоянии?!улыб
Попугай, зазубривший формулировки, будет выглядеть менее смешным!

В Вашем лице я как раз вижу попугая, который несёт чушь со ссылкой на меня...
Но выглядит он смешнее некуда... и даже жалким. безум


 

Перейти на