русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Почему подорожало топливо для авто?

19.11.21 18:13
Re: Почему подорожало топливо для авто?
 
AlexM77 gekickt bis 4/10/24 13:51 патриот
AlexM77
in Antwort Кью7 18.11.21 19:35

Читаем братьев Вайнеров, господа, произведение "Бесплатных пироженых не бывает", конец 80-ых, оно мож так себе, но там продолжение названия, а если бывают, то редко, а если часто, то потом оказывается что куда дешевле было заплатить за пироженку в самом начале.


Как фауст ауфс ауге подходит к этой теме, когда в 12-ом году резали до смерти фотовольтайк индустри никто не вякнул, здесь и подавно, а там по различным данным было покоцано 90-110 000 рабочих мест, официально 30.А ведь вроде понятно, заграница нам поможет излагалось из уст только Остапа Ибрагимовича, впрочем он так же утверждал кто поможет утопающим, и тут он был безусловно прав.

в 73-ем Восток показал как оно делается, Запад не внемлил, дураков учат, как утверждали одни мои знакомые за карточной игрой

Я знаю какие мнения щас посыпятся, знаю от кого, от тех кто и в недалёкой мыслишке не допустил её движения в сторону, "а как сделать правильно".


Потому облегчающая подсказка, каждый желает жить в чистом воздухе, немыслящая часть этого населения желает при этом ездить на ДВС. Дикема.

Как она разрешается, если вобще, в ваших носителях шапок?

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu