русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

15.11.21 19:47
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
anly патриот
anly
in Antwort lafaet 15.11.21 13:49, Zuletzt geändert 15.11.21 20:58 (anly)
Физика, наука точная, и это в первую очередь точность именно определений физических терминов и понятий, и только потом, это точность измерений и расчетов.
Видимо, ваши определения настолько точны, что освободили Вас совершенно от измерений и тем более расчетов.улыб
Ибо своих расчетов Вы ни разу не показали, а от моих голову в песок суете.down


Например, всякое материальное образование имеет свой конечный размер, следовательно пространство не обладает конечным размером,
т.к. материальных образований - бесконечное множество, а любое из них имеет размер, следовательно ВСЯ материя имеет бесконечный размер и НЕ является антиподом ВСЕГО пространства.


Время, есть понятие в сознании, способном наблюдать движение материи.
а число есть понятие в сознании, способном складывать.бебе

к тому же наблюдает движение даже жаба глядя на комара, значит время это понятие в сознании земноводных.


Реальность, это то что существует независимо от сознания.
Виртуальность, это то что существует только в сознании.
очень умно... А отличить реальное существование от виртуального можно по по списку определению: материя реальна, пространство реально, время виртуально, числа виртуальны, и т.д.
Это были определения.безум


Вращательное движение является постоянным переходом из одной ИСО в другую, так как ИСО вращающихся систем не существует, так как в определении ИСО учитывается только линейное движение.
ну а ввиду того что ВСЁ вращается (даже то, что кажется двигается прямолинейно, участвует во множестве вращательных движений, например: вокруг своей, Земной осей, вокруг Солнца, центра галактики и т.д.), значит ИСО не существует вовсе.


Состояние покоя, есть совпадение скорости и вектора движения.
Шедевр тавтологии.улыб
интересно как это скорость может не совпадать с вектором движения?


Виртуальность, есть все, не существующее в материальном воплощении, за исключением пространства.
Реальность, есть все, существующее в материальном воплощении вместе с пространством.
осталось определить что существует, а что нет, и что вообще значит "существовать" и с какой стати пространство существует.
Ах да, оно существует ибо включено в список ... наверняка Вам этот список свыше продиктовали.улыб
Убеждения, это те знания, которые сознательная сущность воспринимает как истинные.
включая противоречивые знания, чем является Теория Лучевого Эфира.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Sprung zu