Вход на сайт
Про изменение скорости света
381524 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Schachspiler 10.04.21 15:45
когда рассматривается скорость в среде, относительно которой её можно измерить (например в водеВы только что заявили что скорость в среде это глупость, теперь сами же о ней говорите.
Ну а скорость "относительно среды" это уже глупость.
Если будете возражать то расскажите как измерить скорость "относительно среды" двигаясь в среде? Это же все равно что двигаться внутри точки отсчета - тут явно нужна логика внеземная.
"в вакууме", который вообще является лишь характеристикой степени очищенности пространства от постороннего мусора.
Ва́куум (от лат. vacuus - пустота) - пространство, свободное от вещества. В технике и прикладной физике под вакуумом понимают СРЕДУ, состоящую из газа при давлении значительно ниже атмосферного<1>.
.........
Ну и в каких единицах выражается вакуум на АльфаЦентавре ?
это вообще вывеска бездумного подпевалы чему попало, вплоть до "(Втор.27:17)"заело пластинку у идиота.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)