Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Энергия будущего​

26.02.21 14:21
Re: Энергия будущего​
 
RENAT12 коренной житель
в ответ Osti 25.02.21 10:35, Последний раз изменено 26.02.21 17:21 (RENAT12)
Дюзы - укороченные многоразовые иглы от шприцов


и у меня такие были .

саму горелку(корпус) из трубки делал. с вентилем ...и внутри трубки- ручки латуная стружка и сеточки из латуни мелкие очень ...чтоб пламя не прошло в систему обратно .

по типу "шахтных ламп"

а то смесь водород-кислород очень взрывоопасная.

и в гидрозатворе тоже сетка была вверху металическая мелкая ..(от топливного фильтра)

и с узлом принудительного охлаждения ванны.

да ..нагрев очень сильный ...низкий КПД.

вентилятор был для охлаждения ... подобрал малеький мотор дя вентилятора на 220 от приборов каких то ..

думал вторую версию делать электролизера ..ак планировал даже побольше наружу за прокладки пластины выпустить побольше...чтоб они лучше охлаждались.

а для того я пластины штамповал ..вырезал из жести по размеру точно ..

и прессформу сделал для штамповки..с кольцевой канавкой для прокладки )чтоб не выдавливало)..ну и пресс из домкрата .

электролизер вещь довольно взрывоопасная опасная ..водород ..даже гремучий газ.....там надо со всей серезностью к конструкции подходить ..и не один а два презерватива на свечку одевать ..


-----------------------

сейчас бы попробовал сделать электролизер вот по этой работе ...)если бы этой темой увлекался)

Плазменный разряд в жидкофазных средах под действием ультразвуковой кавитации как метод синтеза газообразного водорода

 

Перейти на