Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

07.01.21 19:25
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
в ответ Schachspiler 07.01.21 18:13, Последний раз изменено 07.01.21 19:26 (anly)
Очередная глупость. Одинаковые буковки могут Выражать глубокую мысль, а могут образовывать бессмысленную цепочку символов.
естественно могут выражать бессмыслицу, и примеров множество: большинство из Вами сказанного. Но это не делает глупостью сказанное мною, ибо сказанное, хоть и банально, но верно.
(Кстати, попробуйте найти ссылку, что все формулы являются функциональными зависимостями.)
а кто такое говорил? Вы это выдумали, и приписываете мне, как обычно. Я же приводил определение функциональной зависимости. Формулы же могут и не соответствовать этому определению.
Такой ссылки, которая бы подтверждала высказываемую Вами глупость - просто не существует ни в одном учебнике. (Поэтому и не прошу.)
Ну значит я умею видеть то, что не существует. Возможно монитор предо мной тоже не существует. А авторы учебника 10-го класса, что я нашел, умеют написать несуществующее, а издатели - издать несуществующее.

Впрочем, я вас понимаю: для Вас, как и для попугая, употребляющего зазубренные слова без определенных значений, что угодно может хоть существовать, хоть не существовать, ибо что значит "существовать" не определено Вами уже много лет на этом форуме.

Одинаковый ли смысл у двух высказываний: 1. Каждый участник форума - человек. и 2 Каждый человек - участник форума.
Не ожидал от Вас, что Вы до таких (уровня учащегося младших классов) вопросов дотянули! Зачет! Так держать!up

Исходя из Вашего уровня, задам и Вам вопрос, один ли смысл:

1. Каждый участник форума - человек, участвующий в форуме.

2 Каждый человек, участвующий в форуме - участник форума.


Ибо Вам как всегда повылазило и Вы "случайно" упустили мои слова "касательно функциональных зависимостей".

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на