Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

15.06.20 21:47
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 15.06.20 16:49
- Я Вам предложил попытаться обосновать своё мнение о "конечности" Вселенной.
- так я же обосновал: у бесконечной вселенной больше нелогичностей, парадоксов - т.е. чепухи больше, а у конечной меньше.

Пустая болтовня не является и не называется обоснованием!


Как обычно остались без внимания вполне конкретные предложения:

А обосновать это своё мнение не побоитесь?
Или (хотя бы) описать это своё представление о "конечности".
Например, что представляет из себя или как устроен этот "конец" Вселенной и что находится за его пределами или по другую сторону от допускаемого Вами "конца Вселенной?"


Причем эту чепуху я здесь у же упоминал.

Вот именно, что вместо ответа на поставленные вопросы предпочитается повторение глупостей "о бесконечности Шахшпиллеров"...
Лучше бы о бесконечности или конечностях бога со святым духом (в котортых тупо уверовал) поразмышлял... бебе


... еще и Закон Сохранения Энергии бесконечной вселенной сводится к бессмыслице, а он вообще фундамент науки. Если он - чепуха, то что тогда не чепуха!?

И тут полная безграмотность при тупом зазубривании!


Ведь слышал же, что закон сохранения энергии имеет применение только для замкнутых систем, но сделать из этого вывод, что значит не замкнутых систем вообще не существует... - это такая же глупость, как и с непониманием причинно-следственных связей, выражаемых функциональными зависиностями. безум


Кстати, а с чего Вы взяли, что хоть галактика, хоть Солнечная система являются "замкнутыми системами" и что в них соблюдается закон сохранения энергии?

А как в Вашем понимании уживается закон сохранения энергии со вторым законом термодинамики и с понятием энтропии? хаха


А у конечной вселенной ничего подобного не наблюдается.

А у Вас там вообще ничего не наблюдается.


Напомню ещё раз:

Как обычно остались без внимания вполне конкретные предложения:

А обосновать это своё мнение не побоитесь?
Или (хотя бы) описать это своё представление о "конечности".
Например, что представляет из себя или как устроен этот "конец" Вселенной и что находится за его пределами или по другую сторону от допускаемого Вами "конца Вселенной?"


- счастливого пути. С Вами всё равно что забором разговаривать - не в корня корм.

В роли забора выступали исключительно Вы. бебе


Да и корм у Вашего коня - исключительно протухший и переполнен как старыми религиозными предрассудками, так и бессмысленным абстракционизмом. down

 

Перейти на