Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

31.05.20 20:02
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
Я имею ввиду то пространство, в котором нормальные люди живут, строят и путешествуют. В этом пространстве можно двигаться: вперёд - назад; влево - вправо; вверх - вниз.
опять чапаевская логика, из которой следует, что в бетонном столбе, где люди двигаться не могут, пространства нет.улыб
в другом вообще отрицаете пространство.
опять брехнёй занялись? Где я отрицаю пространство? Я даже не знаю как это можно его отрицать. Числа случайно я не отрицаю?миг
Вы так и не ответили - зачем выдумывать для материи "абстрактные пространственные свойства" при отрицании существования пространства.
Повылазило Вам что ли? Я Вам уже несколько раз отвечал, причем Вы сами об этом говорили, вкладывая тот же смысл что и я. Вас ткнуть носом в этот пост или сами найдёте?
А вот если бы не было перемещений реально существующих предметов в реально существующем пространстве, то о каком-то "абстрактном пространственном свойстве" материи - даже бы мысль не зародилась.
Попугай завёл шарманку улыб. "реально " - что за фрукт?
В настоящее время редко встретишь идиота, который не знает чем отличается реальность от абстракции.
Но Вам то повезло, в отличии от меня: мне только на форуме такие идиоты попадаются, а Вам и делать для этого ничего не надо. А если встретите, то двойная удача: два идиота вместе еще большая редкость.
Пустобрёхство у Вас всегда. А по факту до Вас так и не дошло, что всякие там "пространства", которые придумывают математики-маразматики - как раз и являются математическими абстракциями. А вот люди живут и путешествуют совсем в другом пространстве, которое похоже недоступно Вашему пониманию.
понятно: в существовании пространства и чисел нет ничего общего, как Вы заявили, но нет ничего и разного, раз с этого вопроса Вы уже несколько раз слились.down Ах да это же чапаевская логика, а там и не такое нормальноулыб
что Вселенная представляет пример "актуальной бесконечности".
из какого пальца Вы высосали это моё мнение?
- Что Вами лично понимается под этой "актуальной бесконечностью?" - ... и почему у неё должен быть край?
у актуальной бесконечности не может быть края. Где Вы вообще эти дебильные вопросы берёте? Это видимо Вы здесь ваше понимание демонстрируете улыб
Получается, что горазд только тупо скопировать (сам не понимая что), а о смысле скопированного даже пары фраз не в состоянии произнести. down
это не я тупо скопировал, а Вы скопированное понять не можете, раз такие дебильные вопросы задаёте.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на