Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

21.05.20 19:19
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 21.05.20 17:17
да Вы Пуанкарэ почитайте, у него представления о пространстве в точности совпадают с моими.

А ещё посоветуйте мне почитать представления, например, Эйнштейна и сразу же проникнуться верой в эйнштейнизм...

А кого Вы из богословов почитали, когда прониклись верой в бога? миг


Вы бы лучше привели и обосновали правильность той конкретной мысли Пуанкаре, которая видите ли, случайно "совпала с Вашей".



Ах да, я забыл что Вас в гугле забанили, а всё что бы она ни выдала являются помойкой.

Жаль что Вас в Гугле не забанили, учитывая Вашу неспособность мыслить и склонность принимать на веру любую дурость. безум


Так что шанс у Вас один: поднять архивы этого форума за несколько последних лет, в течении которых Вы толдычили, как попугай, о существовании пространства, но что значит существовать так и не ответили.

Мне не надо поднимать архивы, чтобы опять вдалбливать абстракционисту - что такое "существует" и что такое "реальный".


Всего лишь подскажу, что обо всём существующем уместен вопрос

- "Где конкретно, в каком пространстве это располагается?"
При ответе "нигде" следует единственная лигическая добавка: "Нигде не существует!"



Впрочем, я понимаю тщетность моих советов. Они на первый взгляд даже глупо выглядят. Разве попугаю советовать чего не глупо?!

Вместо тщетных своих советов, лучше приведите свои (или попугайские) доводы о том

- где существует Вселенная и прочие домыслы по поводу "Акта её творения".


Есть у Вас хоть что-нибодь за душой, кроме тупейшей болтовни про Пуанкаре и попугаев? миг

 

Перейти на