Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Куда делись горы трупов?

17.04.20 11:24
Re: Куда делись горы трупов?
 
Delphine гость
в ответ PSHNH1 16.04.20 19:49, Последний раз изменено 17.04.20 11:27 (Delphine)

Это всё написано в Википедии. Вы микробиолог?

То чем я до этого говорила пока не потребовалось других источников (так я своей племяннице объясняю), кроме Sterberate в США, ну и признаюсь пару слов на русский в гугле перевела - а вы мне тут Википедию, примитивно!

Кто я по образованию не скажу, т.к анонимно здесь. Так что представляйте меня дальше на кассе кауфланда👍🤣



Вы отличите антитела против любого вида вирусов из группы корона?
Антитела образуются 2-3 недели, так что бред про молодые организмы не несите.

Не ну вот честно, вы создаёте впечатление, как будто вы с Википедии что-то копируете, но не знаете сами что все это значит.

Антитела образуются при Covid-19 уже после 1 недели. Понимаете, что это специфически для каждого вируса?

https://www.focus.de/gesundheit/news/gute-nachrichten-top-...



При мутациях вирусов меняется их РНК или ДНК, которые находятся внутри капсида.

Вы понимаете что есть разные мутации?

Когда РНК или ДНК вируса мутируют он не становится другим вирусом ( для Covid-19 доказано уже 2 основных типа)

Вирус может также еще обменивать целые генетические сегменты с другим вирусом (напр. кот до этого только животных поражал), происходит практически смешивание двух вирусов! Там уже не только Erbgut другой, но и spike протеины ( а значит заражение клетки происходит совсем по-другому).



Рецепторы на поверхности капсида остаются без изменений. Именно рецепторы и блокируют антитела.


О каких рецерторах вы говорите? У вирусов НЕТ рецепторов, клетки организмов имееют рецепторы.



Вы забыли ещё, что многое зависит от количества вирусов, поступивших в организм, их вирулентности и т. п.

И? Что в моих словах вас заставило думать, что я это забыла или что этому противоречило?



Я не пишу про такие специфические аспекты потому, что тактичен и понимаю, что тут не все вирусологи и микробиолог пишут

вы, дорогой форумчанин никакой ни виролог и ни микробиолог! Вы даже азы биологии не знаете!

 

Перейти на