русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Китай и вирус в Россию и Германию

05.04.20 19:35
Re: Китай и вирус в Россию и Германию
 
-archimed- знакомое лицо
in Antwort RENAT12 05.04.20 19:05
но распилы и откаты видимо все решают ..

Добавь сюда доходы фармацевтики и гонорары врачей.

Был когда то на немецком ТВ модератор Юрген Флиге, католический пастор, которого в последствии съели.

Так на одной его программе знаменитые врачи рассуждали о лечение рака. Как раз тогда был скандал с фальсификацией диагнозов якобы больных раком. Тогда на програмМе высказался один уже пожилой НА ПЕНСИИ профессор из Австрии, как он в своё время лечил и главное вылечивал женщин, с раком молочной железы в течени двух-трёх недель, эл.током. Его сразу спросил Флиге, почем сейчас не лечат по его методу? На что он ответил, не выгодно, всякие ОП и химия приносят больше денег, чем каких то два электрода и специальный трансформатор.

Я сам лично смотрел ту программу, а моей сестре в то время ампутировали одну грудь, через две недели после ОП к ней на дом пришли из какой то клиники и предложили сделать силиконовую грудь, за пол цены. с доплатой от кранкенкассы.

После того как я ей позвонил и посоветовал посмотреть ту программу, она на меня обиделась, потому что не хотела верить в то, что её обманули и отрезали ей грудь. В последствии мои предположния подтвердились, она умерла цhерез десять лет из-за того что отказали почки, которые она загубила тем, что по советам врачей стала пить воду, до 5 л. за день.



 

Sprung zu