Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Китай и вирус в Россию и Германию

27.03.20 01:30
Re: Китай и вирус в Россию и Германию
 
  dunkan1 прохожий
в ответ wdw 90 26.03.20 21:38

салам дорогой!(или ошибаюсь?)Движняк с войсками в московии,ровно как и тут...если посмотреть на картинки с воздуха никакой паники не предвещает.Надеюсь если разбираешься(а картинок по сети гуляет много)то судя по технике,там переворотов не планируется.Ну и не забываем о знаменательной дате-9 мая,Мосва показывет мускулы,а остальные рычат.Судя по картинкам,на бригаду всего несколько "санитарок".А к серьезному так не экипируют.(обрати на маскзащиту техники внимание...)Мужики не ссыте,это не против вас!Другой вопрос:при таких дислокациях сил,генштабы посылая людей в зону повышенного риска заражения не станут бездумно жертвовать риском заражения элитой(судя опять таки по сетевым картинкам)Т.е.Они привиты или иным способом защищены ?Таки есть вакцина!? ???Идём выше к словам Квачка,надеюсь личность тебе известная(извини брат,я в хорошем смысле...смотря на твой ник)Про боинги уже давно просчитано,он просто повторяет для связки.С небоскребами как и с Кенеди-концов не найдут никогда.Воду в ступе толочь...Но он грамотно осветил про финасовый пузырь.Да,нас дурачат,да гипноз....Путин вчера такую простынь мер по преодалению кризиса зачитал....Карантировал всю страну на неделю....Шахты,металлургию ....(домны хоть на сутки останови,сколько энергии и времени их нужно будет раздуть....как пример просто)Всем 100%оклад на неделю....Коммунизм ,однако свершился(на неделю)Вот как можно за "одну"неделю присутствия короны в стране???....(чуть ранее он же заверял"короны в России не будет")создать такую стратегию безопасности экономики,при этом всем дать неделю выходных???Это не рождественские каникулы (плановые),а "внезапная"боевая тревога.И все потом выйдут и станут даже счастливее жить.Они десятилетиями с инфляцией не могут совладать,а тут за неделю готовый пакет-рецепт процветания...Как такое возможно,на фоне ужасов смертности пожилых людей???Как грИтся,:"все там будем обязательно"!Квачкова давно знаю(не лично конечно),не скажу что он мой кумир,но были у него и подвиги в капитанской должности,достойные уважения.Однако он в данном репортаже во многом прав.И если сейчас там Дума действительно возьмется за репрессии по поводу вольных мнений о короне через нэт,то эти "Квачковы" снова загремят кандалами.Вопрос сам собой напрашивается:"а что ,и демократию тоже на карантин?"

 

Перейти на