Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Китай и вирус в Россию и Германию

25.03.20 13:41
Re: Китай и вирус в Россию и Германию
 
-archimed- знакомое лицо
Это тебе так кажется,

Когда кажется, нужно перекреститься, а здеь статистика. Можешь хоть об стенку головой биться...

отому что в него пока не попала пара твоих самых ближайших родственников.

Во время Перестройки я был уже в Германии, но связь с родными и знакомыми в России поддерживал. Так вот за первые 4 года там погибли 6 моих знакомых и брат. И все от насильственой смерти.

Брата отравили КГБэшники, сестры бывший ухажор, Вовка Ваиль осводился из заключения и чеез полгода был убит. На другой день его брат Иван пошёл в сберкассу снять деньги на похороны и черз два дня был найден без денег с пробитой головой. Потом опять же сестры однокласник Коля Зверев, тоже был утром найден с пробитой головой. Пожилой сосед Горак с соседней улицы был застрелян из обреза за коробку от японского телевизора. Соседа Собакина Николая сын, работал в хлебном магазине сторожем, нашли утром убитым.. Сосед Сашка Горянский, после субботника нашли егo в канаве с пробитой головой, правда живым, умер после.

Я поделился этим с колегой албанцем из бывшей Югославии, так он сказал, что у них во время войны такого не было. За два года погиб его брат и один бывший колега.

 

Перейти на