Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Китай и вирус в Россию и Германию

11.03.20 00:55
Re: Китай и вирус в Россию и Германию
 
  dunkan1 прохожий
в ответ PSHNH1 07.03.20 12:49

довольно таки точно формулируете.Вы биолог или врач?Если второе,то как думаете ,или что в ваших кругах по срокам окончания всей этой циркАтни прогнозируют?В моём обывательском мозгЕ никак не рифмуются высказавания Медиков,тобишь -профис "процесса"(они воздерживаются от даже, самых дальновидных прогнозов) и политиков(которые отнюдь очень прогматичны и точны).К примеру не так давно шеф России оф.заявлял,что короны у них в стране не будет! Нашамаша заявила о са. 70% возможном.заражении...по стране. Как то ненавязчиво приходит на скупость ума вопросы:"от куда знаютЬ?(они ведь не мед.эксперты)Корона- это непредвиденная наукой трагедия или продуманная политика(в худшем смысле слова)?"И если,как вы проясняете о вакцине ,от выздравленного добровольца...они ведь есть ,и даже столетний китаец.Почему же тогда нет до сих пор противоядия?-вопрос не в упрёк к вашей цитате,а для общего ликбеза.В нашем АЛЬДИ сегодня люди чуть не поубивались,когда бедные продавцы выставляли дезинфекторы на полки...При этом полки со спиритусом во всех магазинах не тронуты....элементарная водка везде есть.Спиритус разбавляя с водой...ну мне ли вам рассказывать.?!...одной зеленой бутылки на год мыться от всех гриппов хватит...Неужели народ так туп и необразован в элементарной химии????Тем самым эту "глобальную"эпидемию создают....Недавно попалась статейка в местной газете.Статистика смертности сезонного гриппа за последний год по стране:649....При "нашем",800 инфицированных -один(60 летний).Сложно сложить все видимые аспекты вместе и сделать маломальский вывод, простому обывателю,как мне например.Как думаете однако,когда???повангуйте хотябы)))интересно!

 

Перейти на