Login
Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
199734 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort lafaet 08.02.20 18:34
скорости вращения в атомах предостаточно велики, для того, что бы они взаимодействовали между собой как плотные упругие фрагменты, это факт, который вы пытаетесь опровергнуть своими умозаключениями.Вы не могли бы привести цитату, где я пытался опровергнуть этот факт?
другой факт, это их прозрачность друг для друга при сверх световых скоростях взаимодействия!и об этом тоже прошу: где пытался это опровергнуть?
...
Вы явно преувеличиваете свои способности в старании понять собеседника.
Вы же пустились в демагогию, и пытаетесь подвергнуть сомнению эти два факта.демагогия - это когда рассуждения без подтверждения математикой. Так что кто из нас занимается демагогией как раз явно видно. Я тут от Вас еще ни разу расчетов не наблюдал - одни бла бла бла.
..............
я Вам привел доводы опровергающие Ваши заявления, что эфир в микромире уже сталкивается с нашим микромиром за счет увеличения угловых скоростей в последнем. Только об этом речь и шла.
До лампочки - эти увеличения угловых скоростей, т.к. они компенсируются уменьшением размеров, а важны только линейные скорости. Приведенные расчеты это доказывают.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)