Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Китай и вирус в Россию и Германию

29.01.20 12:53
Re: Китай и вирус в Россию и Германию
 
shadowjack патриот
shadowjack
в ответ Maikop 28.01.20 23:39

н.п.

Хочется заметить, что никого не смутило, что вирус не выдерживает термической обработки. Сырым в китае ничего не едят. Из собственного шестилетнего китайского опыта - никогда, подчёркиваю - никогда, у меня не было проблем с едой. Чего не могу сказать про другие азиатские страны. К примеру в ах пятизвёздочном отеле тайланда я таки на что-то нарвался и два дня нежно обнимался с унитазом... А в китае беспроблемно ел даже на улице с тележек. Кстати змей и лягушек тоже ел.


Хочется указать на факт обострения экономического и идеологического противостояния китая и сша. Нет, я не сторонник теорий о великих преступлениях спецслужб, но в этом случае уж очень всё кстати и очень удобно для сша. Вирус появился как раз перед китайским новым годом, единственным важным китайским праздником, когда все китайцы стараются собраться с семьей во что бы то не стало. Многие копят весь год, чтобы из сша или европы полететь на неделю в китай (golden week). А теперь они прилетят назад, а от них шарахаться будут. Уж вовсе не говоря о том, сколько людей перестанут ходить в китайские рестораны.

Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
 

Перейти на