Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

30.11.19 23:28
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 30.11.19 22:25
- А вот величина тока в формуле закона Ома является величиной, которая зависит от выше названных и сама по себе в природе не существует.
- это очередной перл видимо? наверняка в связи неопределенности слова "существует" у Шахшпиллераулыб.

Вы дальше не одолели чтение или у Вас совсем заклинило с пониманием написанного и разжёванного? миг
Там было сказано, что Вы не купите в магазине 100 мА тока


Если есть возражения - то пойдите и купите.
Иначе засчитывайте сами себе "слив".



Т.е. ток (по мнению Шахшпиллера) в природе не существует, а стрелку тестера не иначе как дух святой двигает.улыб

Опять не поняли, что ток является следствием и его величина зависит от сочетания напряжения источника напряжения и сопротивления проводника?

Если нет напряжения или в разорванной цепи сопротивление возрасло д бесконечности - то и святой дух не заставит течь ток и двигать стрелку тестера.
.....................


Шахшпиллер, Вы слились или обдумывает ответы на мои вопросы?

Ну когда Вы уже поймёте если не физический смысл закона Ома, то хотя бы, что факт отдельно продающихся в магазине резисторов и батареек и не продающегося тока, является как раз доказательством независимого существования одних и зависимого от них существования другого. хаха


Не надоело ещё тупить под видом математика-маразматика? безум


Вы хоть скажите, что ответите позже, когда с мыслями соберётесь, а то не знаю: слив (как Ваш очередной позор) уже засчитывать или подождать...

Это мой последний ответ на глупости и тупости.
Впредь буду отвечать только на адекватные вопросы.


О чём говорить с человеком, у которого:
- пространства не существует, а существует одна материя;
- но это сочетается у него с верой в нематериальных бога и святого духа, которые каким-то образом замурованы в материю? безум


Вот они "перлы" и "сливы". down

 

Перейти на