Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

05.11.19 23:30
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
anly коренной житель
anly
в ответ lafaet 05.11.19 08:56
Потому всякое изменение скорости или вектора нарушает эту равномерность
нет, не нарушает. Т.к. на место одного потока тут же становится другой, у которого скорость точно такая же как была у предыдущего.

...

Сами попробуйте выразить Вами сказанное в числах и убедитесь что я прав.

Я сам продемонстрирую.

Пусть тело обжимается с разных сторон разными потоками (которых бесконечное множество) с условными скоростями: ...1000, -1000, 1001, -1001. 1002, -1002 и т.д.

При изменении скорости тела на условную единицу на него по прежнему действует ТАКОЕ же количество потоков что и раньше и с ТАКИМИ же скоростями: ...1000, -1000, 1001, -1001. 1002, -1002 и т.д.

Просто место одних потоков (с конкретными скоростями) занимают другие потоки (у которых скорости становятся точно такие же что были у прошлых).

Затем возникает равновесие уже с другими, равными по скорости потоками,

"затем" это когда? сколько времени нужно чтобы перейти в обжатиее других потоков?

..........

..........

Кстати, все толькоо что привееденные Вами рассуждения, не только не логичны сами по себе, но и противоречат Вами высказанным ранее утверждениям, а именно, что миры (которые представляют эфир друг для друга) различаются в скоростях кратными как минимум скорости света. Поэтому невозможно при обычном ускорении (например разгоне машины) уравновесится другими потоками, ибо другие потоки могут уравновесить только если скорость машины достигнет скорости света.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на