Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

03.10.19 15:50
Re: Про изменение скорости света
 
anly коренной житель
anly
в ответ somm 1 03.10.19 14:32
Ну что опять за бред вы несёте ! "научной статьёй" , "научной" , "нучно популярной книгой" . Разницы то никакой !
Для Вас никакой. (Уже наверно третий раз это сказал. Дойдет с трех раз?)
Не даром ещё Стоик писал о вас.
Спасибо за внимание. Вы поинтересовались историей моей переписки 4х летней давности.

Но Я подозреваю, что окромя увиденных слов Вы не уловили там никакого смысла (как уже несколько раз здесь в нашей беседе).

Сейчас мы это проверим:

итак от какой сути я ушел? (по ссылке вами приведенной)

А последующие оправдания вас просто загнали в угол
кто загнал? Вы думаете пустой тылдёж Вами бреда - называется загнать в угол?улыб

Вы не видите разницы между "научной статьей" и "научно-популярной книгой" и настаиваете что это одно и тоже. Что ж тут Вы только свой уровень развития предъявили.улыб

А вам какое определение не давай, вы его не признаете из принципа.
как же можно об этом судить если определений мне не давали?

Или Вы считаете определением Вами сказанное на подобии "существует то, существование чего доказано"?улыб

Впрочем судя по одинаковости у Вас "научных статей" и "научно-популярных книг", вероятно что Вы это таки считаете определениемулыб.

Ведро - это то что доказано что ведро. Это Вам на всякий случай подсказка, вдруг вопрос возникнет, если мы вернемся к вашему доказательству "от ведра"улыб

Дырка у бублика есть ? Вот когда сможете ответить на этот вопрос, вот тогда и поймёте, что такое реальность и что такое пространство.
так это я понял без ответа на этот детский вопрос.

Дырка у бублика есть. Дырки от бублика нет.

Наверно и тут Вы разницы не видитехаха

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на