Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

22.09.19 20:19
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ somm 1 22.09.19 17:55
Вы не хотите признавать, что резинка (как материя) растягивается В пространстве, не влияя на САМО пространство ?

Атрибут не может быть не зависим от объекта каторому он пренадлежит. И по вашей логике, пространство должно растянутся вместе с резинкой. Но мы этого не наблюдаем, не вы и не я.

Вы споткнулись на простом примере.

Самое печальное в том, что это не просто человек "споткнулся".
В данном случае присутствует воинствующая убеждённость, что истина всегда там, где её объявили предвзято уважаемые люди.


Соответственно под доказательством своей правоты человек понимает просто ссылку на бездоказательную болтовню этого мнимого "авторитета".
Например, тот просто брякнул, что наблюдаемые события подтвердили степень кривизны "пространства-времени" предсказанную Эйнштейном... и это для него уже является "доказательством". шок




Если что то написано в учебнике, это не значит что это истина в последней инстанции. За последнее время написано столько бреда !

Осталось к этому добавить, что количество бреда множится не только в объёме, но и в разнообразии.
Реальному физическому пространству уже противопоставляется не только бессмысленное четырёхмерное "пространство-время", но и пятимерное с "кротовыми норами", и десятимерное (как минимум), необходимое для "теории суперструн"...


Интересно отметить, что именно этих "теоретиков" с завиральными и тупыми идеями наш "оппонент" признаёт "адекватными" и готов дальше "дискутировать" только с ними, соревнуясь в том - кто глубже лизнёт и выразит преданность тупому религиозному эйнштейнизму.


Следует отметить и то, что на ссылку и текст, которые приводились в противопоставление - вообще побоялся отреагировать:

Вот они - может хватит смелости попытаться хотя бы аргументированно опровергнуть?:

http://booksonline.com.ua/view.php?book=142741


В. И. Секерин

Теория относительности — мистификация ХХ века

Пятидесятилетию

Сибирского Отделения

Российской Академии Наук

ПОСВЯЩАЕТСЯ


- Пока что здесь есть единственный собеседник с нетривиальным мышлением и мыслями - это анли.
- Этот собеседник (тролль) своим не травиальным мышлением уже тут всех достал своей тупостью.

Заметьте, это не только я так считаю.
Он доболтался до того, что у него материя находится в материи. Это всё равно что вода находится в воде. Шизофрению не напоминает ?

Здесь уместно вспомнить пословицу:
"Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты."


Так и нахваливаемые способности мышления "Anly" свидетельствуют об уровне мыслительных способностей оценившего их субъекта. безум

 

Перейти на