Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

22.09.19 16:05
Re: Про изменение скорости света
 
Стоик коренной житель
Стоик
в ответ Schachspiler 22.09.19 15:30, Последний раз изменено 22.09.19 16:17 (Стоик)
Вы готовы к конкретному обсуждению деталей

Готов, но только с теми, кто знает общую картину.

Вы в их число не входите, поэтому мне с вами обсуждать нечего - от вас ни одной адекватной мысли и на один вопрос вы не отвечаете.

Тут из небытия выполз летний с претензиями, но, к сожалению, дальше томатов его думалка не работает.


Кстати, эйнштейнисты не только термин "пространство" украли и используют не по назначению, но точно так же украли и аббревиатуру "ТОЭ".Общеизвестно, что так обозначются "Теоретические Основы Электротехники", которые настолько же глубже курса "Общая электротехника", насколько курс "Теоретическая механика" глубже примитивного курса "Техничесая механика", скармливаемого студентам физмата.

Я же вам уже писал - вы неадекват, одержимый Эйнштейном.


https://ru.wikipedia.org/wiki/КГБ_(значения)

КГБ:

KGB


Кто у кого украл аббревиатуру КГБ?

Вы не в состоянии понять, что такое аббревиатура и что они могут совпадать, вам мерещатся везде заговоры.


Кстати, обычно говорят ОТО или СТО... но на быка действует даже красная тряпка)))


Теория струн требует, чтобы в игре было не меньше десяти измерений.

Какие струны? Вы не в состоянии ответить на школьные вопросы о природе пространства.

Вы не в состоянии понять, как двигалась наука в понимании что есть пространство, время, материя.

Вы же ничего не знаете, не читаете, вы же гигант мысли и все постигаете своим умом.


"что скажете об инвариантности системы луна-земля.
И что скажете про опыт с мюонами, который точно подтвердил выкладки ТОЭ?" - так бы сразу и сказали, что вы без понятия об инвариантности, о мюонах,

которые имеют прямое отношение к пониманию что есть пространство.


Мне надоело терять на вас время, сударь. Закончим на этом наше общение.

 

Перейти на