Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

бол`шие винтеляторы!!!

08.07.05 08:08
Re: USA не отрицают больше того...
 
  bastq2 коренной житель
в ответ sunsun 07.07.05 23:03, Последний раз изменено 08.07.05 08:15 (bastq2)
Ах - цены диктуются рынком:-) Наивно... Это в принципе так, пока не вмешивается правительство. Понятие "ручная економика" слышали??? В Киеве рыпнулись раз регулировать так цены на бензин.. А скупать етот ток заставляет как раз оправительство. Не все так просто - рынок здесь не при чем. Он бы охотно от етого тока отвертелся бы - ан нет
А насчет потепления пошли новые теории - что мол ети газы наоборот землю от потепления спасают. Не давая солнцу нагревать землю.. Так что посмотрим - может через 5 лет все фильтры с заводов уберут, шоб затемнить небо, дабы не таяли льды арктики
И я конечно не против чистои окружающеи среды, но ети пропеллеры имхо - неправильныи путь и его дальше развивают. Есть другие более еффективные методы, но на них денег не дают..
В ответ на:
И схемы эти уже прекрасно отработаны.

Не думаете? А зря. Надо. Схемы отработаны, ето правильно. НО принцип их заключается в том, что другие ЭС работают, чтобы ети колебания сглаживать и ети ЭС работаю на угле, на атоме и т.д. Так что толку в ветряках особо много нет.. У вас есть данные, что с приходом ветряков уменьшился выброс газов?? СОмневаюсь. Судя по тому, что пишут [VDI Nachrichten] еффект их нуль и выброс газов увеличивается.
 

Перейти на