Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

налог на СО2

08.08.19 19:23
Re: налог на СО2
 
dArtagnan знакомое лицо
dArtagnan

Ладно, в рамках исследования корреляций между интеллектом и моральными качествами личности я дам тебе шанс честно признать свои ошибки в твоем постинге, хоть ты этого и не заслуживаешь. Мне хватит двух самых грубых: одной концептуальной и одной в конкретных числовых данных. Обе они независимо друг от друга полностью обнуляют ценность всех твоих арифметических упражнений. Признаешь - мол, бес попутал, фигню написал, простите, люди добрые - перепишу ответ в академическом стиле без личных выпадов. Не признаешь - запощу, как есть. В самой безжалостной и грубой форме - никакие репрессии меня не остановят. Я не пугаю, это чистое любопытство - реально хочется узнать, сохранились ли у тебя остатки совести (или зачатки? неважно).

Вероятность, что ты так поступишь оцениваю крайне низко, но с чем черт не шутит. Впрочем, если тебе достаточно подъелдыкивания откровенных дураков, принимающих бред полоумных профессоров конспироложества с ютьюба за чистую монету, то ноу проблем, я пойму и дам залп из всех орудий - то бишь, сделаю более-менее подробный "разбор полетов", дабы развеять иллюзии. Подожду, скажем, до понедельника. Ну, или до окончания бана, если вдруг оный случится.


ЗЫ. Исходный твой постинг заскриншотил - чтобы у тебя вдруг не возникло соблазна что-либо подправить.

 

Перейти на