Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

03.08.19 17:04
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 03.08.19 14:56
какое мое определение противоречит какому другому моему определению? или самому себе.

То самое, где вульгарный материализм абсолютно не сочетается с Вашей верой в нематериальных бога и святого духа.



- Если пространства для Вас нет...
- как это нет? материя же есть, а как может нечто существовать без своих свойтв?

Вы так и не задумались над тем, что выдумывать "абстрактные пространственные свойства материи" при отрицании существования реального пространства - это уже шизофрения.


Постарайтесь понять, что любая абстракция имеет смысл лишь в качестве модели чего-то реально существующего.





- Да и вообще понятие векторных величин для Вас не должно существовать!
- а что они существуют? Сами по себе? Ах да, если не давать определения что значит "существовать" то всё существует, и итерглалы с производными просто кишат в пространстве, можно руками ловить и в карманы запихивать.

Так и не поняли, что векторные величины отличаются от скалярных именно тем, ,что они кроме модуля имеют ещё и совершенно конкретное направление В ПРОСТРАНСТВЕ!


Как раз в в том пространстве, которого Вы абсолютно не понимаете. безум




- Да, и попробуйте вместо пустой болтовни "про врачей" ответить на те два вопроса, которые я приводил выше.
- у Вас и с математикой похоже проблемы. Там у Вас выше в ответе на мой пост только один вопрос, а не два. И о чем не пойму: о каше какой то. Скорее это у Вас каша в мозгах не позволяет даже вопрос сформулировать.

Каша именно у Вас, если Вы до двух сосчитать несмогли, да и текст про второй вопрос не одолели.


Но я могу их и ещё раз скопировать:

Вот только пока ни один из уверовавших в такую чушь, не в состоянии ответить на простой вопрос:

"Где (если не существовало пространства) произошёл тот самый "Большой взрыв", в результате которого (по их мнению) образовалась наша (единственно существующая! шок) Вселенная с её собственным временем и пространством?"

И рядом второй вопрос:
Чем по мнению таких "учёных" отличается их "Большой взрыв" от придуманного далёкими предками "Акта творения"?
Неужли лишь тем, что они заменили "Создателя" на "Большой взрыв", а создание земной тверди на создание нашей Вселенной? миг




- у ученых формулы есть. Эти формулы взяты из нынешних наблюдений и обобщены на произошедшее в прошлом. Обобщение - это шаг веры, чего многие атеисты не могут понять, включая и атеистов среди тех ученых...

Ну, если для Вас обобщения учёных являются "шагом веры"шок, то несите такой бред дальше в гордом одиночестве. downбезум


Я больше не удивляюсь отсутствию у Вас логики и распределению "по кельям":

- Здесь я об абстрактных свойствах единственно существующей материи толкую;
- здесь о бесплотных боге и святом духе скромно умалчиваю;
- а здесь (забыв о скромности) о канализационных сливах и о врачах-психиатрах вопли издаю. down

 

Перейти на