Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

04.03.19 17:15
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
lafaet знакомое лицо
lafaet
в ответ Стоик 04.03.19 16:44, Последний раз изменено 04.03.19 17:18 (lafaet)

Эфирные потоки имеют безграничный спектр сверх световых скоростей. Каждый материальный объект вносит свои аномалии в лучи этих потоков. Вот из этого можно судить на какие расстояния распространяются поля. Если поток имеет к примеру несколько тысяч скоростей света, то аномалии этого потока будут иметь весьма приличную степень удаления. И таким способом конечно же все материальные объекты связаны между собой, коль каждый из них вносит свою лепту в свойства эфирных потоков, пронизывающих все пространство. Тут вот высказывают подозрения на шизо, но я могу сказать точно, что уровень познания физического строения вселенной не имеет конечной, абсолютно истинной степени!! Пространство непрерывно, что придает ему абсолютную монотонность при любом размерном уровне рассмотрения, иными словами, оно абсолютно примитивно. Материя в этом случае, как антипод пространства, имеет бесконечную сложность своего строения, то есть не может быть познана до конечной стадии изучения. Короче строение материи до конца не может быть постигнуто никогда! Так что поздравляю вас, физика есть наука вечная, и никогда не достигнет своего окончательного развития. Так что забудьте про шизо, это можно сказать еще только начало пути в познании бытия, первые неуверенные шажочки, не достойные еще даже внимания. Сами посудите, какое убожество не ведать даже причин гравитации!!! Я бы сказал что физику изучать человечество еще и не начинало. А тут собрались уже застолбить понятия массы, веса, чем столбить-то, ешшо столбиков не наростили.

 

Перейти на