Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

17.02.19 18:06
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Schachspiler патриот
Ты ни в одной дискуссии НИКОГДА, НИ ЕДИНОГО РАЗА не объяснил НИ ОДНОГО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ФАКТА. Даже попытки не сделал.

Это ты не просто врёшь, а демонстрируешь полное непонимание того - что такое эксперимент. down

Все притаскиваемые тобой ссылки, которые ты по дурости объявляешь "эксперименталъными фактами" являются просто болтовнёй (используя твою терминологию) фриков из религиозной секты секты эйнштейнистов.


Объясняю популярно на уровне доступном даже тебе:


Вот если я возьму стержень из пластичного материала и у тебя на глазах его изогну - это будет действительно наглядный эксперимент.
А вот ты не только не сможешь предъявить кусок искривлённого пространства, но даже не в состоянии промекать о том, какие частицы структуры пустого пространства подверглись искривлению. хаха


И о том, что материя своей гравитацией якобы способна воздействовать не на другие материальные тела, а на их отсутствие в пустом пространстве - это тоже (говоря твоими словами) "звиздёшь".
А говоря иначе, это бред математиков-маразматиков, которые уже давно свои каракули на листке бумаги величают "теоретической физикой", а любые перепевы на эту тему объявляют "экспериментальными данными". down





ВСЕ твои постинги - это просто бессмысленный словесный понос упыря, не способного ни к каким точным наукам. Максимум - это сослаться на такого же безграмотного упыря Ацюковского.

Не надо тявкать на человека, который сделал в жизни очень много полезных вещей и совершенно честно отметил, что от маразматического эйнштейнизма для практиков всегда был только вред.


Мне вполне достаточно сравнить содержание статьи В.А. Ацюковского "Блеск и нищета Теории относительности" с твоими жалкими потугами его опорочить, для получения ясной картины - кто из Вас настоящий учёный, а кто тот самый безмозглый упырь. спок

 

Перейти на