русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

13.02.19 14:29
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Schachspiler патриот
in Antwort dArtagnan 13.02.19 05:58
- Не знаю, насколько точна и правдива эта научная статья
- Ни на сколько. Я приводил ссылки на эксперимент, где скорость гравитационных волн была определена с очень высокой точностью - и она совпадает с этой самой высокой точностью со скоростью света. А здесь какая-то ахинея со ссылками на "себя любимого". Журнал же "мусорный". Или даже того хуже - "заповедник фриков".

У религиозных фанатов эйнштейнизма всё является "мусорным", кроме собственных религиозных трактатов.


Это каким кретинизмом фанатизмом нужно обладать, чтобы называть "ссылками на эксперимент" писанину про измерение скорости гипотетических частиц - гравитонов!!


А че, у него хоть раз где-то наблюдались какие-то доказательства, акромя обычного "гав-гав-гав"?! Я не вижу ни единой причины, по которой от этого пустого брехуна можно ожидать чего-то иного.

Очередной приход именно для традиционного "гав-гав-гав" при полной импотенции ответить хоть на один из поставленных мной вопросов. down


Так наша Вселенная у верующих в эйнштейнизм - существует в виде единственного "Акта творения" или как? миг

Или ответ невозможен, поскольку в религиозном эйнштейнизме этому не научили, а своих мыслей там отродясь не бывало? безум

 

Sprung zu